Покатилось жизни колесо

484 руб.
Остаток на складе 200шт.

 

покатилось жизни колесо https://elena-dubrovina.ru  О книге: серия «Любимые»
 количество страниц: 320
 тип обложки: глянцевая, твердая
 наличие иллюстраций: нет
 жанр: сборник христианских рассказов
 тираж: 800 экземпляров
 издательство: Вече
 год издания:   2020
 возрастные ограничения: 12 +

Покатилось жизни колесо, но не всегда ровен путь. Скачет оно по кочкам и ухабам, летит под откос, еле-еле взбирается на кручу, зато дальше — лёгкий, пологий спуск или вовсе ровное место, по которому катиться — одно удовольствие.

А как иначе? Ведь во всякой жизни есть падения и взлёты, невзгоды и радости. Есть на свете болезни и смерть, но молодость всё равно прекрасна, а любовь наполняет сердца счастьем и даёт жизни смысл. Вслед за зимой приходит весна, после войны наступает мир, отчаяние сменяется надеждой, а невзгоды лишь помогают больше ценить счастье.
В рассказах, представленных в этом сборнике, показаны разные женские судьбы, и каждая из судеб — как спица в колесе, мелькающая в круговороте жизни.

Книга замечательная! Это сборник рассказов от 13 авторов со всей России. Книга стоящая хотя бы уже потому, что в неё попали самые читаемые и любимые рассказы из литературного журнала «МолОко», а составителем является такой крупный литератор – как Лидия Сычёва. Книга никого не оставит равнодушным. Она о жизни, о любви в широком её понимании, В СМИ её назвали уникальной, авторов – настоящими писателями. Книга о нашей с вами русской действительности. Её можно перечитывать, дарить, рекомендовать. Это добрая книга, это печальная книга, читать её стоит! Подробнее о ней: здесь.

 

 Авторы сборника:

Елена Дубровина
Алина Чинючина
Анна Козырева
Светлана Еремеева
Елена Пустовойтова
Елена Супранова
Елена Крагжда
Нина Стручкова
Екатерина Глушик
Надежда Казакова
Ирина Соляная
Светлана Потапова
Нина Левина

 .

Внимание! Данную книгу Вы приобретаете не у автора, а в книжном магазине «Лабиринт», книга так же продается в других магазинах страны: Амиталь, Читай город, my-shop.ru, Московский дом книги, Буквоед, Библио-глобус, Альфа-книга и др.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA