Развиртуализация

https://elena-dubrovina.ru статья Дубровиной Елены Развиртуализация

3 мая 2018 года в литературном клубе «Интересные люди» с Эдуардом Зубащенко состоялась очередная интересная встреча. Тема мероприятия: «День победы, патриотизм и любовь к Родине». В клубе совершенно свободно, без цензуры и запретов каждый имел возможность поделиться своим творчеством, послушать талантов, которых в Воронеже немало, встретить единомышленников и просто интересно и с пользой провести время!  

Мероприятие примечательно еще и тем, что в который раз Эдуард удачно проводит «развиртуализацию» воронежцев, то есть прямиком из интернет-сетей – в реальность, к живому общению, к приятной встрече с интересными людьми.  https://elena-dubrovina.ru статья Дубровиной Елены

В этот день была особая атмосфера: и грустно и радостно, и всплакнули и посмеялись. Первое, соответствует заявленной тематике, а второе — просто хорошие люди собрались в одном месте в одно время.

Гости читали стихи и прозу, с подготовкой и спонтанно. С вдохновением и с сильным чувством пел Михаил Крутов. Слушателей потряс голос Андрея Звонкова, его романтичный светлый образ и такие глубокие, наполненные любовью, стихи, посвященные бабушке. Конечно же замечательный «Иван Иванович, рубаха парень», стихи Эдуарда Зубащенко. Надо отметить, что он читает стихи уникально, это его необычная манера очень узнаваема, так никто не читает. Гостям понравилась сложная и для воспроизведения, и для прослушивания https://elena-dubrovina.ru статья Дубровиной Еленыпесня, которую пела юная Виолета с ее чудесным грудным голосом. Впервые клуб посетил священник Вадим (Смольянов), настоятель храма в честь Державной иконы Пресвятой Богородицы в селе Новая Усмань Воронежской области.

Дубровина Елена специально к этой встрече подготовила стихи «К фотографии деда», с которыми выступила перед публикой.

 

 

 

При копировании материалов статьи
ссылка на сайт и указание автора обязательны!
© — статья Елены Дубровиной
рубрика «Колики»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA